19 марта 2015 года Дополнительный семинар "Изменения в трудовом законодательстве 2015"

Дорогие друзья! В связи с поступившими заявками мы организуем дополнительный семинар "Изменения в трудовом законодательстве 2015"!
19 марта 2015 года Дополнительный семинар "Изменения в трудовом законодательстве 2015"

На семинаре Вы узнаете обо всех изменениях, которые вступили в силу в конце 2014 года и в начале 2015 года.

Посмотреть фотографии семинара 19 февраля 2015 года Вы можете на нашей странице, а также на нашем сайте pbexcellent.umi.ru

Краткий обзор семинара:

1. Изменения в Кодексе об административных правонарушениях. С 01 января нарушения в области трудового и миграционного законодательства будут дорого стоить. За каждое нарушение отдельное наказание. Как избежать?
2. Обязанность работодателя выдавать трудовые книжки работникам на руки. В каких случаях?
3. Изменения в трудовых отношениях с работниками, являющимися иностранными гражданами или лицами без гражданства. Трудовые отношения с беженцами. Целую главу этому посвятили.
4. Новый порядок оформления командировок.
5. Отменено "зарплатное рабство". Работники сами выбирают банки. Что это меняет?
6. Новый МРОТ. Сколько?
7. Трудовое законодательство на территории Республики Крым и Севастополя.
8. И другие изменения.


Дата мероприятия: 19 марта 2015 года. (Просим обратить внимание на перенос даты по техническим причинам, ранее была заявлена дата мероприятия 12 марта 2015 года).
Продолжительность семинара:  3 часа (18.30 - 21.30)

Стоимость участия в семинаре составляет 1000 рублей.
Приходите вдвоем, втроем... и получайте скидку 10% на каждого участника.

Место проведения: м. Дубровка (5 минут пешком), 2-я улица Машиностроения, д.17,  стр.1

В стоимость включен удобный раздаточный материал, вкусный чай и сладости. Каждый участник получает именной Сертификат об участии в семинаре.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться в качестве участника, направив нам заявку на участие по адресу: pbexcellent@mail.ru.
Количество мест ограничено. Регистрация обязательна.

 

    • Семинар "Изменения в трудовом законодательстве 2015" 19.03.2015
      Семинар "Изменения в трудовом законодательстве 2015" 19.03.2015
    • Семинар 19.03.2015
      Семинар 19.03.2015
    • 19.03.2015_Дискуссия
      19.03.2015_Дискуссия
    • Семинар 19.03.2015
      Семинар 19.03.2015
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Новости компании

    С апреля 2016 года все работодатели, у которых с работниками заключены трудовые и гражданско-правовые договоры, ежемесячно сдают в ПФР форму СЗВ-М. Не представляют сведенияпо форме только ИП без работников. Стоит понимать, что нулевых сведений по форме СЗВ-М не существует, поскольку показатели в ней не числовые, а количественные — количество застрахованных работников и данные о них. Поэтому даже если в компании числится один директор – учредитель и с ним заключен договор, форму СЗВ-М подать нужно. С 2017 года форма отчета и сроки его сдачи претерпели некоторые изменения. О них и поговорим.

    С 03 октября 2016 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2016 г. N 272-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам повышения ответственности работодателей за нарушения законодательства в части, касающейся оплаты труда", согласно которому заработную плату надо будет выплачивать не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена, а ст. 5.27 КоАП будет предусматривать отдельную ответственность за нарушение сроков выплаты заработной платы.

    С 1 июля 2016 года работодатели обязаны будут применять профстандарты, если требования к квалификации, которая необходима сотруднику для выполнения определенной трудовой функции, установлены Трудовым кодексом, федеральными законами или иными нормативно-правовыми актами (Федеральный закон от 02 мая 2015 года № 122-ФЗ). Для остальных работников профстандарты носят рекомендательный характер.

    Гарантия качества

    Мы предоставляем 100% гарантию на все услуги представляемые нашим Центром.